Шикарное признание в любви в стихах с романтическими фотографиями /  В мире позитива

Любить или не любить? Вот в чём… Нет, сегодня мы обойдёмся без классики Самый романтичный способ признаться в любви – это, конечно же, стихи. Надушенное письмо в пергаментном конверте с росчерками чернильного пера или страстные серенады под гитару у окна любимой. Такие признания растопят сердце любой дамы. Сейчас, в наш сумасшедший век Интернета и автоматических кофеварок с функцией будильника, признания в любви в стихах приобрели ещё одну интересную форму. И именно в таком виде мы сегодня представим вам наше шикарное любовное признание, воспевающее женскую красоту в стихотворной форме и подкреплённое замечательными романтическими фотографиями.

Пикаперы могут сразу отваливаться! Это вам не слюнявые стишки, чтобы пудрить голову наивным албанским школьницам Это аж целая ОДА, посвящённая настоящей страстной любви, которая может возникнуть между мужчиной и женщиной, как вспышка молнии. И оставить в душе тёплый свет, соединив вместе любящие половинки узами брака

Итак, господа, именно к большинству мужчин я хочу обратиться! Признавайтесь в любви красиво. И наше любовное признание вам в помощь.

Милые дамы, тайте от страстных признаний и, конечно же, отвечайте взаимностью достойным кавалерам.

Моя прекрасная богиня,
Ты так красива и мила,

Фото: Denis Bogomolov

Неуправляемая сила
К твоим ногам меня вела!

Фото: elovich

Ты так неистово желанна
И так по-детски ты чиста,

Фото: Denis Bogomolov

Мне твоя нежность подарила
Души покой, любви тепло.

Фото: Yaroslav Karas

Я так готов с тобой быть вечно,
В огне желаний утопать,

Фото: Nicola Zaycev

В твоих глазах ловить беспечность —
Мне больше не о чем мечтать!

Фото: Denis Bogomolov

Твоих волос блеск серебристый
И тела страстный аромат

Фото: Evgeniya Yuzhnaya

Сломили дух мой очень быстро,
Перед тобой не устоять…

Фото: Александр Виноградов

Не скрыть волнений и желанья,
Когда в глубинах ясных глаз

Фото: Valentin Kopalov

Я вижу тайны мирозданья,
Готов в них утонуть сейчас!

Фото: Denis Bogomolov

Но ты спасёшь меня, я знаю,
Когда у ног твоих паду!

Фото: Youngjoo Kim

Ты наповал меня сразила,
И я готов идти ко дну.

Фото: Дмитрий Капшивый

Готов на тысячи лишений,
Лишь только б рядом ты была,

Фото: elovich

Лишь только б иногда дарила
Мне каплю нежности, тепла.

Фото: Kalinchenko

И пусть Вселенная узнает,
Насколько сильно я люблю.

Фото: Anton Ukhanov

От твоей страсти льды растают,
Ты твердь земли придашь огню!

Фото: Yaroslav Karas

Я повторяю только имя,
Лишь имя той, что я люблю.

Фото: Irina Avelesik

А утром мы с тобою мило
Попьём на кухне кофею

Фото: amri arfianto

Фото: 500px.com.
Стихи: В Мире Позитива.

А самым настоящим романтикам рекомендую следующие статьи на любовную тематику: «30 романтических мотиваторов, чтобы поверить в любовь» раз и навсегда и «7 приятных мелочей для любимого человека».

Ещё немного позитива

Интервью с фотографом Андреем Павловым В добрые руки Супергерои на страже детского здоровья Тенерифе: Центр тропических бабочек ___________________________________________________________________________

Поделиться позитивом с друзьями


Опубликовано

в

от

Метки: