Любить или не любить? Вот в чём… Нет, сегодня мы обойдёмся без классики 🙂 Самый романтичный способ признаться в любви – это, конечно же, стихи. Надушенное письмо в пергаментном конверте с росчерками чернильного пера или страстные серенады под гитару у окна любимой. Такие признания растопят сердце любой дамы. Сейчас, в наш сумасшедший век Интернета и автоматических кофеварок с функцией будильника, признания в любви в стихах приобрели ещё одну интересную форму. И именно в таком виде мы сегодня представим вам наше шикарное любовное признание, воспевающее женскую красоту в стихотворной форме и подкреплённое замечательными романтическими фотографиями.
Пикаперы могут сразу отваливаться! Это вам не слюнявые стишки, чтобы пудрить голову наивным албанским школьницам 🙂 Это аж целая ОДА, посвящённая настоящей страстной любви, которая может возникнуть между мужчиной и женщиной, как вспышка молнии. И оставить в душе тёплый свет, соединив вместе любящие половинки узами брака 😉
Итак, господа, именно к большинству мужчин я хочу обратиться! Признавайтесь в любви красиво. И наше любовное признание вам в помощь.
Милые дамы, тайте от страстных признаний и, конечно же, отвечайте взаимностью достойным кавалерам.
Моя прекрасная богиня,
Ты так красива и мила,
Неуправляемая сила
К твоим ногам меня вела!
Ты так неистово желанна
И так по-детски ты чиста,
Мне твоя нежность подарила
Души покой, любви тепло.
Я так готов с тобой быть вечно,
В огне желаний утопать,
В твоих глазах ловить беспечность -
Мне больше не о чем мечтать!
Твоих волос блеск серебристый
И тела страстный аромат
Сломили дух мой очень быстро,
Перед тобой не устоять…
Не скрыть волнений и желанья,
Когда в глубинах ясных глаз
Я вижу тайны мирозданья,
Готов в них утонуть сейчас!
Но ты спасёшь меня, я знаю,
Когда у ног твоих паду!
Ты наповал меня сразила,
И я готов идти ко дну.
Готов на тысячи лишений,
Лишь только б рядом ты была,
Лишь только б иногда дарила
Мне каплю нежности, тепла.
И пусть Вселенная узнает,
Насколько сильно я люблю.
От твоей страсти льды растают,
Ты твердь земли придашь огню!
Я повторяю только имя,
Лишь имя той, что я люблю.
А утром мы с тобою мило
Попьём на кухне кофею 🙂
Фото:
Стихи: В Мире Позитива.
А самым настоящим романтикам рекомендую следующие статьи на любовную тематику:
Очень и очень мило и романтично!!! Как вы верно заметили в наш век Интернета и скорости, мы так спешим, что порой забываем о самом важном. Перестаем удивлять свои половинки. А ведь это так важно для отношений!!!
Да, эпохи сменяются, но любовь то остаётся…
Воодушевили!
Сегодня же начинаю писать эссе «О любви…»
Спасибо!