Alessandro Catuogno родился в семье мореплавателей, и море всегда было близко его сердцу. Alessandro любит море во всех его проявлениях.
Как это и должно случаться, страсть Alessandro стала его работой. Все началось в начале 70-х со вспышки энтузиазма и камеры, одолженной у друга.
С тех пор прошло много времени, но любовь к фотографии и к морю не утихла, а даже наоборот стала сильнее с развитием новых технологий, которые дали возможность для новых открытий, совершаемых Alessandro день ото дня.
Те, кто общается со мной довольно тесно, знают что я немного сдвинута на счастье. Уверена, что счастливым можно быть по собственному выбору. Уверенность эта подкрепляется тем, что иногда у меня получается 🙂 Моментами. Быть очень счастливой. Прямо всеми фибрами души ощущать это состояние. Но в остальное время я просто не несчастна. Если поискать закономерность, то становится понятно, что счастлива я бываю когда выключаю режим "Жизнь на автомате" и включаю режим "Осознанность". В общем решила устроить себе челленж - тренировать мозг сознательно вырабатывать нужные гормоны 🙂 Тоже считаете, что наше счастье в наших руках? Присоединяйтесь!