Ну вот и подошло время для последнего обзора статей с позитивными добрыми идеями, пришедшими на конкурс "Идея на 10 долларов!". Все конкурсные статьи уже опубликованы на трех блогах - организаторах конкурса. И завтра мы подведем итоги и раздадим призы.
А пока представляем вашему вниманию две последние идеи №20 и № 21 🙂
Доброе дело на $10 №20: Дарим людям частичку зимы
Лазарева Татьяна прислала уже вторую замечательную идею (первая - доброе дело для птиц). На этот раз Татьяна даже в стихотворной форме предлагает отличный способ поднять настроение незнакомым людям в жаркий летний день! Читайте подробности в конкурсной статье: Дарим людям частичку зимы.
Доброе дело на $10 №21: Cайт о благотворительности
А Волкова Мария предлагает не менее замечательную идею: она вложила бы $10 в сайт, который был бы посвящен благотворительной деятельности. На сайте Мария собрала бы координаты различных благотворительных центров, куда любой желающий мог бы при желании отправить деньги.
Читайте полностью конкурсную статью Марии:
Вы можете взглянуть на список всех участников и их позитивных идей, а уже завтра мы узнаем наших победителей 🙂