Всем привет! Вот и пришло время показать продолжение приключений двух позитивных рыбок. Голубой и Розовый опять приглашают вас в гости. Я решил разделять комиксы на выпуски, по десять сюжетов в каждом. В очередной выпуск я буду привносить что-то новое, основываясь на ваших мнениях и пожеланиях. Ну или просто, чтобы не было скучно. И в этот раз вы тоже заметите некоторые изменения. Итак, устраивайтесь поудобнее, доставайте рыбий корм... вернее, попкорн 🙂 Приятного просмотра.
Во втором выпуске я постарался добавить побольше юмора, которого было явно мало в первой десятке сюжетов. Они были просто забавные и преследовали лишь одну цель - познакомить читателей с новыми персонажами. Для подготовки второй серии рыбьих приключений пришлось проштудировать массу анекдотов и смешных историй, имеющих хоть какое-то отношение к рыбам. Что-то было взято без изменений, что-то пришлось привести в соответствие или вообще сделать с чистого листа. Также были внесены некоторые изменения в оформление комикса. Результат всего этого вы можете видеть ниже.
Голосуй за Голубого и Розового
Если вы встретили Голубого и Розового впервые, то можете поближе познакомиться с этими позитивными рыбками. Первый выпуск комикса тут: "Голубой и Розовый". К следующему разу уже имеется одна креативная идейка 😉 Осталось только воплотить её в жизнь. Так что заходите ещё 🙂
P.S: Анонс нового выпуска комикса 🙂 Голубой и Розовый - WTF серия
классно! позитивно 🙂
Молодцы! Мне понравились первые 3
Кстати в гугл + уже подались?
Ааа, привет! Гугл+ даже не смотрел… Аня наверное там что-то делала???
А как же продвижение позитива в массы? 😉
Если слишком много продвигать, мозги могут задвинуться 🙂